Shenzhen excede Comunications Epuipment Co., LTD
(Sino fibra - Co. ótico, limitado)

10 anos de experiências de produtos da fibra ótica no mundo inteiro

casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosFibra Óptica Splitter PLC

Divisor blockless do PLC da fibra óptica com relação 1 x 8 & conector do SC APC

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
Há uma boa equipe que apoia sempre nos e as peças da qualidade ajudam-nos ganharam mais clientes localmente.

—— Frank Yuit

Nós mantemo-nos trabalhar com SINO apenas porque obtiveram a equipe profissional e são confiados a fixação do preço que nós focalizamos, agradecemos-lhe todo o apoio.

—— Mary Sarah

Nós trabalhamos junto sobre mais de 5 anos e cada os problemas aconteceram, sino sempre promessa os mantêm corretos dentro manter, ele certamente útil.

—— William Johnson

Estou Chat Online Agora

Divisor blockless do PLC da fibra óptica com relação 1 x 8 & conector do SC APC

China Divisor blockless do PLC da fibra óptica com relação 1 x 8 & conector do SC APC fornecedor
Divisor blockless do PLC da fibra óptica com relação 1 x 8 & conector do SC APC fornecedor Divisor blockless do PLC da fibra óptica com relação 1 x 8 & conector do SC APC fornecedor Divisor blockless do PLC da fibra óptica com relação 1 x 8 & conector do SC APC fornecedor Divisor blockless do PLC da fibra óptica com relação 1 x 8 & conector do SC APC fornecedor

Imagem Grande :  Divisor blockless do PLC da fibra óptica com relação 1 x 8 & conector do SC APC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: EXCEED
Certificação: UL; SGS; ROHS
Número do modelo: PLCSb1X8

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 parte como MOQ a pedido
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: 10 ou 20 PCS/bandeja plástica, 1 PC/caixa de presente
Tempo de entrega: 7-15 dias do trabalho
Habilidade da fonte: 8000 partes por o mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Tipo do divisor do PLC: Blockless Relação de rachadura: 1X8
Tipo de conector: SC APC Aplicação do PLC: Pode ser instalado facilmente no armário da fibra
Comprimento de onda de funcionamento do PLC: 1260~1650 PDL: 0,3 DB
Perda de inserção: DB 10,2 típico Directividade: DB >55

Divisor ótico do PLC da fibra de Blockless da relação 1x8 & do conector do SC APC

 

Tipo divisor ótico de Blockless do PLC da fibra, divisor fundido da fibra

 

Características do divisor do PLC

Sino fibra - a empresa ótica é um produtor profissional do conjunto da fibra para os produtos que são transição necessária de 4G a 5G.

Nós localizamos na cidade de Shenzhen, China com uma história do negócio de mais de 10 anos.

O divisor do PLC da fibra ótica, o tipo da inserção ou tipo cassette são introduzidos enfaticamente aqui.

 

Pontos fortes

1 Tão profissional quanto você necessidade
2 Prazo de execução rápido
3 Serviços a longo prazo do aftersale
4 Baixa perda de inserção e baixo PDL
5 Contagens altas do canal
6 Confiança e estabilidade excepcionais
7 Comprimento de onda de funcionamento largo
8 Temperatura de funcionamento larga
9 Design compacto para a instalação fácil

 

Especificações

Parâmetro Configuração do porto
  1x8
Tipo da fibra SMF-28e ou cliente especificado
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260~1650
Perda de inserção (DB) Típico 10,2
  Máximo 10,7
Uniformidade da perda (DB) Máximo 0,8
Perda do retorno (DB) Minuto 50
PDL (DB) Máximo 0,3
Diretividade (DB) Minuto 55
Perda dependente do comprimento de onda (DB) Máximo 0,3
Perda dependente da temperatura (- 40~+85C) Máximo 0,5
Temperatura de funcionamento (C) -40~+85
Temperatura de armazenamento (C) -40~+85

 

Divisor blockless do PLC da fibra óptica com relação 1 x 8 & conector do SC APCDivisor blockless do PLC da fibra óptica com relação 1 x 8 & conector do SC APC

AplicaçõesDivisor blockless do PLC da fibra óptica com relação 1 x 8 & conector do SC APC

 

Contacto
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Pessoa de Contato: SINO

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)