Shenzhen excede Comunications Epuipment Co., LTD
(Sino fibra - Co. ótico, limitado)

10 anos de experiências de produtos da fibra ótica no mundo inteiro

casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtosconjunto da fibra óptica

cabo de fibra ótica OM3 MTP - tomada multimodo desencapado do conjunto 48F da fibra ótica da fita de 3.0mm MXC

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
Há uma boa equipe que apoia sempre nos e as peças da qualidade ajudam-nos ganharam mais clientes localmente.

—— Frank Yuit

Nós mantemo-nos trabalhar com SINO apenas porque obtiveram a equipe profissional e são confiados a fixação do preço que nós focalizamos, agradecemos-lhe todo o apoio.

—— Mary Sarah

Nós trabalhamos junto sobre mais de 5 anos e cada os problemas aconteceram, sino sempre promessa os mantêm corretos dentro manter, ele certamente útil.

—— William Johnson

Estou Chat Online Agora

cabo de fibra ótica OM3 MTP - tomada multimodo desencapado do conjunto 48F da fibra ótica da fita de 3.0mm MXC

China cabo de fibra ótica OM3 MTP - tomada multimodo desencapado do conjunto 48F da fibra ótica da fita de 3.0mm MXC fornecedor
cabo de fibra ótica OM3 MTP - tomada multimodo desencapado do conjunto 48F da fibra ótica da fita de 3.0mm MXC fornecedor cabo de fibra ótica OM3 MTP - tomada multimodo desencapado do conjunto 48F da fibra ótica da fita de 3.0mm MXC fornecedor cabo de fibra ótica OM3 MTP - tomada multimodo desencapado do conjunto 48F da fibra ótica da fita de 3.0mm MXC fornecedor cabo de fibra ótica OM3 MTP - tomada multimodo desencapado do conjunto 48F da fibra ótica da fita de 3.0mm MXC fornecedor

Imagem Grande :  cabo de fibra ótica OM3 MTP - tomada multimodo desencapado do conjunto 48F da fibra ótica da fita de 3.0mm MXC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: SINO
Certificação: UL; SGS; ROHS
Número do modelo: SN - 002

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: Pedido de 1 parte MOQ
Detalhes da embalagem: 10 ou 20 PCS/bandeja plástica, 1 PC/caixa de presente
Tempo de entrega: Entrega em 7 - 15 dias úteis
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 500 partes pela revista mensal
Contato
Descrição de produto detalhada
Coonector: MXC Contagem da fibra: Duplex
cor: verde Material da bainha: LSZH
Diâmetro do cabo: 3.0mm Perda de inserção: ≤0.2DB
retorno de perda: ≥55dB durabilidade: Épocas ≥1000
Realçar:

fiber cable assemblies

,

fiber optic cable accessories

cabo de fibra ótica OM3 MTP - tomada multimodo desencapado do conjunto 48F da fibra ótica da fita de 3.0MM MXC

 

Para apoiar arquiteturas rápidas da aberto-cálculo-cremalheira-escala do crescimento e da próxima geração da tecnologia com exigências da largura de banda e da distância que triplicarão nos próximos cinco anos, fabricantes de sistemas dos trabalhos em rede (servidores, armazenamento e infraestrutura) deve facilitar segmentos dedicados diversos dos trabalhos em rede a fim conseguir o desempenho de transmissão superior. A SINO solução da interconexão ótica MXC, uma relação do equipamento-painel, permite fornecedores do nuvem-serviço de conseguir eficiências e flexibilidades excepcionais do projeto com as arquiteturas desagregadas apoiar as exigências de transmissão futuras. A relação nova do conector ótico é projetada apoiar um vasto leque de aplicações do dados-centro, medindo o espectro de únicas plataformas do cálculo a muito complexo, as aplicações do informática de alto rendimento que exigem o mais denso dos desenvolvimentos. 

 

Características e benefícios:

 

O ► apoia até 64 fibras pela virola; 

O receptáculo e o conjunto painel-montados simplificados ► projetam com contagem componente extremamente reduzida; 
polegar-trava da Anti-senão do ►; 
Configurações do cabo do fã-para fora do ► MXC-to-MPO/MTP disponíveis; 
MT-virola padrão do ► compatível; 
O ► apoia em volta das construções do cabo da multi-fibra de 12 a 64 fibras. 

 

Dados técnicos: 

 

MXC IL MTP IL
em 850 nanômetro
DB 1,2 0,6 DB
DB 1,2 0,6 DB

 

BOM
Não. Descrição Qty
1 MXC CONECTOR DA TOMADA 1
2 CONECTOR de MTP, 48F 1
3 FITA DESENCAPADA OM3 3 12F, Non-Peelable 4xL
4 LUVA 25mm da MARCAÇÃO, VN-035 1

 

Opinião desencapada do perfil do cabo de fita:

cabo de fibra ótica OM3 MTP - tomada multimodo desencapado do conjunto 48F da fibra ótica da fita de 3.0mm MXC

cabo de fibra ótica OM3 MTP - tomada multimodo desencapado do conjunto 48F da fibra ótica da fita de 3.0mm MXCcabo de fibra ótica OM3 MTP - tomada multimodo desencapado do conjunto 48F da fibra ótica da fita de 3.0mm MXC

 

Especificação: 

 

MTP CONEXÃO MXC
TOMA PARTIDO A COR DA FIBRA LADO B
  ENFILEIRE A
  - 1
  - 2
1 AZUL 3
2 ALARANJADO 4
3 VERDE 5
4 MARROM 6
5 CINZENTO 7
6 BRANCO 8
7 VERMELHO 9
8 PRETO 10
9 AMARELO 11
10 ROXO 12
11 ROSA 13
12 AQUA 14
  - 15
  - 16

 

MTP CONEXÃO MXC
TOMA PARTIDO A COR DA FIBRA LADO B
  FILEIRA B
  - 17
  - 18
13 AZUL 19
14 ALARANJADO 20
15 VERDE 21
16 MARROM 22
17 CINZENTO 23
18 BRANCO 24
19 VERMELHO 25
20 PRETO 26
21 AMARELO 27
22 ROXO 28
23 ROSA 29
24 AQUA 30
  - 31
  - 32

 

MTP CONEXÃO MXC
TOMA PARTIDO A COR DA FIBRA LADO B
  FILEIRA C
  - 33
  - 34
25 AZUL 35
26 ALARANJADO 36
27 VERDE 37
28 MARROM 38
29 CINZENTO 39
30 BRANCO 40
31 VERMELHO 41
32 PRETO 42
33 AMARELO 43
34 ROXO 44
35 ROSA 45
36 AQUA 46
  - 47
  - 48

 

MTP CONEXÃO MXC
TOMA PARTIDO A COR DA FIBRA LADO B
  FILEIRA D
  - 49
  - 50
37 AZUL 51
38 ALARANJADO 52
39 VERDE 53
40 MARROM 54
41 CINZENTO 55
42 BRANCO 56
43 VERMELHO 57
44 PRETO 58
45 AMARELO 59
46 ROXO 60
47 ROSA 61
48 AQUA 62
  - 63
  - 64

 

cabo de fibra ótica OM3 MTP - tomada multimodo desencapado do conjunto 48F da fibra ótica da fita de 3.0mm MXC

 

cabo de fibra ótica OM3 MTP - tomada multimodo desencapado do conjunto 48F da fibra ótica da fita de 3.0mm MXC

 

cabo de fibra ótica OM3 MTP - tomada multimodo desencapado do conjunto 48F da fibra ótica da fita de 3.0mm MXC

Contacto
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Pessoa de Contato: SINO

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)