Shenzhen excede Comunications Epuipment Co., LTD
(Sino fibra - Co. ótico, limitado)

10 anos de experiências de produtos da fibra ótica no mundo inteiro

casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtosconjunto da fibra óptica

SC/APC do conjunto da fibra ótica 12F - a gaveta do único modo de MTP ventila para fora a gaveta

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
Há uma boa equipe que apoia sempre nos e as peças da qualidade ajudam-nos ganharam mais clientes localmente.

—— Frank Yuit

Nós mantemo-nos trabalhar com SINO apenas porque obtiveram a equipe profissional e são confiados a fixação do preço que nós focalizamos, agradecemos-lhe todo o apoio.

—— Mary Sarah

Nós trabalhamos junto sobre mais de 5 anos e cada os problemas aconteceram, sino sempre promessa os mantêm corretos dentro manter, ele certamente útil.

—— William Johnson

Estou Chat Online Agora

SC/APC do conjunto da fibra ótica 12F - a gaveta do único modo de MTP ventila para fora a gaveta

China SC/APC do conjunto da fibra ótica 12F - a gaveta do único modo de MTP ventila para fora a gaveta fornecedor
SC/APC do conjunto da fibra ótica 12F - a gaveta do único modo de MTP ventila para fora a gaveta fornecedor SC/APC do conjunto da fibra ótica 12F - a gaveta do único modo de MTP ventila para fora a gaveta fornecedor SC/APC do conjunto da fibra ótica 12F - a gaveta do único modo de MTP ventila para fora a gaveta fornecedor SC/APC do conjunto da fibra ótica 12F - a gaveta do único modo de MTP ventila para fora a gaveta fornecedor

Imagem Grande :  SC/APC do conjunto da fibra ótica 12F - a gaveta do único modo de MTP ventila para fora a gaveta

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: SINO
Certificação: UL; SGS; ROHS
Número do modelo: SN - 0087

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 parte MOQ a pedido
Detalhes da embalagem: 10 ou 20 PCS/bandeja plástica, 1 PC/caixa de presente
Tempo de entrega: Entrega em 7 - 15 dias úteis
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 8000 partes pela revista mensal
Contact Now
Descrição de produto detalhada
cor: Black Artigo da fibra: Singlemode
Corpo: Plástico do PC Conector: MTP - SC
Box: carregada Adaptador: Adaptador de MTP

SC/APC do conjunto da fibra ótica 12F - a gaveta do único modo de MTP ventila para fora a gaveta

 

Aplicações: 

 

1. Apropriado para soluções de (PCB) da placa do plano da parte traseira do alto densidade e de circuito impresso nos dados e nos sistemas das telecomunicações; 
2. usado nos transmissores e nos receptores, os conectores do tipo de MTP oferecem até 12 vezes a densidade de conectores padrão, fornecendo o espaço e poupanças de despesas significativos; 
3. As aplicações altas da contagem da fibra dos endereços do design compacto, com os cabos pequenos e de pouco peso ideais para o uso com limitações do espaço da instalação; 
4. Os troncos de cabo do tipo de MTP oferecem a flexibilidade caso que toda a decisão é feita para mudar o estilo do conector nos painéis de remendo, gavetas novas podem ser instalados com o estilo novo do conector no lado da cruz-conexão do painel de remendo sem ter que mudar o conector no tronco de cabo; 
5. O conector do tipo de MTP empresta-se bem à fibra às situações do desktop onde as redes múltiplas precisam de ser alcançadas por um único usuário. O tempo de instalação está reduzido dramaticamente enquanto uma conexão pode fornecer o usuário o acesso a até 6 redes. 

 

Descrição: 


A gaveta do ► MPO é um sistema pre-terminado alto densidade da fibra ótica projetado para datacenters, redes da área de armazenamento e redes locais. Este sistema inovativo pode reduzir o tempo de instalação e o espaço, faz a aplicação simples: monte a gaveta, puxe ou coloque os cabos e obstrua os cabos na gaveta. 
O ► se a distância entre dispositivos é algumas pés ou centenas de medidores, as taxas de dados é 100 Mb/s, 1 Gb/s ou mesmo 10 Gb/s, a solução de fibra ótica de MPO são uma escolha excelente. 
As gavetas do ► MPO estão disponíveis em 12 ou 24 versões das fibras, o multimodo (50/125, 50/125 de OM3, 62.5/125) ou o único do modo e em connectorized com SC, LC. 


Especificação: 


As gavetas do ► MPO com os conectores do LC ou do SC aperfeiçoaram desempenhos óticos: uma perda de inserção máxima de DB 1,3 pela gaveta e uma perda do retorno mínima de DB 20 (multimodo), 55dB (único modo) pela gaveta. 
O ► cada gaveta é pequeno em tamanho. No verso da gaveta são um ou dois 12 adaptadores da fibra MPO. Sobre a face frontal da gaveta podem ser 12 portos do SC ou 6 simples, 12 portos frente e verso do LC. 

 

Descrição sucinta: 

 

Cor Preto
Peso 0.07KG
Contagem da fibra 12
Tipo da fibra Singlemode; OS2
Tipo cassette Carregado
Conector MTP - SC/APC

 

Dados técnicos: 

 

ARTIGO CARACTERÍSTICAS
Temperatura da operação -20℃ ~ +55℃
Temperatura de armazenamento -20℃ ~ +60℃
Humidade relativa ≤85% (+30)
Pressão de ar 70kPa~106kPa

 

Material SPCC (chapa de aço laminada)
Cor Preto
tipo (dianteiro) do adaptador × 6Pcs do duplex do LC
cor (dianteira) do adaptador

Aqua: OM3/OM4; Bege: OM1/OM2

Azul: SM-UPC; Verde: SM-APC

tipo (traseiro) do adaptador × 1Pcs de MTP (flange completa/oposto)
cor (traseira) do adaptador Preto
Conector A

Manutenção programada: LC-UPC, 0.9mm ou LC-APC, 0.9mm

Milímetro: LC-UPC, 0.9mm

Conector B

Manutenção programada: MPO/MTP (homem) - APC-24F

Milímetro: MPO/MTP (homem) - PC-24F

Polaridade do cabo de remendo TypeA
Peso 0.07kg

 

Tipo Comprimento de onda Módulo I.L. Máximo
MTP-LC (MILÍMETRO) 850nm/1300nm 0.50dB
MTP-LC (MANUTENÇÃO PROGRAMADA) 1310nm/1550nm 1.30dB
MPO-LC (MILÍMETRO) 850nm/1300nm 0.75dB
MPO-LC (MANUTENÇÃO PROGRAMADA) 1310nm/1550nm 1.50dB

 

SC/APC do conjunto da fibra ótica 12F - a gaveta do único modo de MTP ventila para fora a gaveta

 

SC/APC do conjunto da fibra ótica 12F - a gaveta do único modo de MTP ventila para fora a gaveta

 

Oficina: 

 

SC/APC do conjunto da fibra ótica 12F - a gaveta do único modo de MTP ventila para fora a gaveta

 

SC/APC do conjunto da fibra ótica 12F - a gaveta do único modo de MTP ventila para fora a gaveta

 

Expedição do transporte:

 

SC/APC do conjunto da fibra ótica 12F - a gaveta do único modo de MTP ventila para fora a gaveta

 

Nós como a condução profissional do fabricante da qualidade de produtos da fibra ótica gostamos do cabo de fibra ótica, cabos de remendo da fibra ótica, conector da fibra ótica, atenuador da fibra ótica, divisores do PLC da fibra ótica, caixas da terminação da fibra ótica e assim por diante, mais detalhes satisfazem dão-nos um contato livremente e nós tentamos nosso melhor ao apoio. 

Contacto
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Pessoa de Contato: SINO

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)