Shenzhen excede Comunications Epuipment Co., LTD
(Sino fibra - Co. ótico, limitado)

10 anos de experiências de produtos da fibra ótica no mundo inteiro

casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtosconjunto da fibra óptica

144F19 avança conector Singlemode frente e verso angular do painel de remendo 1U 72 x LC

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
Há uma boa equipe que apoia sempre nos e as peças da qualidade ajudam-nos ganharam mais clientes localmente.

—— Frank Yuit

Nós mantemo-nos trabalhar com SINO apenas porque obtiveram a equipe profissional e são confiados a fixação do preço que nós focalizamos, agradecemos-lhe todo o apoio.

—— Mary Sarah

Nós trabalhamos junto sobre mais de 5 anos e cada os problemas aconteceram, sino sempre promessa os mantêm corretos dentro manter, ele certamente útil.

—— William Johnson

Estou Chat Online Agora

144F19 avança conector Singlemode frente e verso angular do painel de remendo 1U 72 x LC

China 144F19 avança conector Singlemode frente e verso angular do painel de remendo 1U 72 x LC fornecedor
144F19 avança conector Singlemode frente e verso angular do painel de remendo 1U 72 x LC fornecedor 144F19 avança conector Singlemode frente e verso angular do painel de remendo 1U 72 x LC fornecedor 144F19 avança conector Singlemode frente e verso angular do painel de remendo 1U 72 x LC fornecedor 144F19 avança conector Singlemode frente e verso angular do painel de remendo 1U 72 x LC fornecedor

Imagem Grande :  144F19 avança conector Singlemode frente e verso angular do painel de remendo 1U 72 x LC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: SINO
Certificação: UL; SGS; ROHS
Número do modelo: SN - 013

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 parte MOQ a pedido
Detalhes da embalagem: 10 ou 20 PCS/bandeja plástica, 1 PC/caixa de presente
Tempo de entrega: Entrega em 7 - 15 dias úteis
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 8000 partes pela revista mensal
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Contagem da fibra: 144 Conector de fibra: Duplex do LC
Contagem do conector: duplex de 72 x LC cor: Black
Tipo de fibra: Singlemode, 9/125um Tipo cassette: 19 polegadas

144F19 avança conector Singlemode frente e verso angular do painel de remendo 1U 72 x LC

 

Nós podemos oferecendo este tipo de 19" painel de remendo dobrado 1U da fibra ótica para 144 portos LC montados, que se estão usando no cabo da fuga de 144 núcleos para termianted conectado, ele que applicating geralmente no centro de dados e a rede projetada. Tem 72 portos do duplex de x LC na parte dianteira do painel e 12F a disposição cabo do tronco de MTP/MPO para conectado, pode encontrar bem o desempenho e a ideia altos do desity para o conjunto de expedição de cabogramas dos trabalhos em rede. 

 

Características: 


o ► 19" montagem em rack, o painel e os módulos é feito da chapa de aço laminada; 
O módulo do ► vem até 24 12 do adaptador do SC portos e interruptores do LC ou à conexão de MTP/MPO; 
a capacidade do painel de remendo do ► 1U vem até 72F carregado inteiramente com os 3 módulos; 
Módulo terminado pre- da fábrica do ►, plug and play no local, nenhuma emenda da fibra da necessidade e fiação do cabo que salvar o custo do abor. 


Padrões associados: 

 

Infraestrutura do centro de dados do ►; 
Canal da Rede-fibra da área de armazenamento do ►; 
Protocolos emergentes & 100Gps do ► 40. 

 

Dados técnicos: 

 

CONECTOR DO ® DE MTP 

 

Tipo do conector Média do IL Máximo do IL Perda do retorno
Elite do ® de MTP (milímetro) 0.10db 0.35db > 20db
® DE MTP (MILÍMETRO) 0.20db 0.65db > 20db
Elite do ® de MTP (manutenção programada) 0.10db 0.35db > 60db
® DE MTP (MANUTENÇÃO PROGRAMADA) 0.25db 0.75db  

 

CONECTOR GENÉRICO

 

Tipo da fibra Singlemode Multimodo
Parâmetro UPC APC  
Máximo da perda de inserção < 0="">    
Perda do retorno > 55dB > 60dB > 20dB
Durabilidade 1000 Matings
Temperatura de funcionamento -40℃ a 80℃
Teste o comprimento de onda 1310nm 850nm

 

Construção dos produtos: 

 

144F19 avança conector Singlemode frente e verso angular do painel de remendo 1U 72 x LC

 

Conjunto relacionado da fibra ótica: 

 

144F19 avança conector Singlemode frente e verso angular do painel de remendo 1U 72 x LC

144F19 avança conector Singlemode frente e verso angular do painel de remendo 1U 72 x LC

 

Informação pedindo: 

 

Descrição do produto

MTP/F/PC - LC/UPC/DX - OM3 - 12B - B2.0 - 1.5M/0.6M - LSZH - Aqua - A

1 2 3 4 5 6 7 8 9

1 - Conector A

MTP/F/PC: Fêmea de MTP, polimento do PC; MTP/F/APC: Fêmea de MTP, polimento do APC;

MTP/M/PC: Homem de MTP, polimento do PC; MTP/M/APC: Homem de MTP, polimento do APC;

2 - Conector B

LC/UPC/DX; LC/APC/DX; LC/UPC/SX; LC/APC/SX; LCP/UPC;

LCP/APC; SC/UPC/DX; SC/APC/DX; SC/UPC/SX; SC/APC/SX;

FC/UPC; FC/APC; ST/UPC

3 - Modo da fibra OM1, OM2, OM3, OM4, OS2, G657A1
4 - Fibra Count&Type 12R: fita 12F; 12BR: 12F descobrem a fita; 12B: mini cabo 12F redondo
5 - Tipo do Fanout B2.0: fã-para fora 2,0 com jogo do divisor.
6 - Comprimento 1.5M/0.6M: Cabo length1.5M total, comprimento 0.6M do fã-para fora, etc.
7 - Materiais do revestimento do cabo LSZH.
8 - Cor do revestimento do cabo Laranja do Aqua (OM3, OM4) (OM1, OM2), amarela (manutenção programada).
9 - Polaridade A: Datilografe A; B: Datilografe B; C: Datilografe o C.

Nota:

1. MTP que lustra de acordo com o padrão industrial: SM-APC que lustra, lustro de MM-PC

2. Cor do alojamento do conector de MTP: Manutenção-amarelo, OM1/OM2-Beige, OM3/OM4-Aqua.

 

Nossa vista geral da oficina: 

 

144F19 avança conector Singlemode frente e verso angular do painel de remendo 1U 72 x LC

 

Mais seu RFQ aproximadamente para a conectividade da fibra ótica dá-nos por favor um contato, deixou-nos tentar nosso melhor auxílio de fornecimento. 

Contacto
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Pessoa de Contato: SINO

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)