Shenzhen excede Comunications Epuipment Co., LTD
(Sino fibra - Co. ótico, limitado)

10 anos de experiências de produtos da fibra ótica no mundo inteiro

casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

72F MPO violeta - transferência de dados da virola 100Gig da TA do cabo de fibra ótica OM4 de MPO

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
Há uma boa equipe que apoia sempre nos e as peças da qualidade ajudam-nos ganharam mais clientes localmente.

—— Frank Yuit

Nós mantemo-nos trabalhar com SINO apenas porque obtiveram a equipe profissional e são confiados a fixação do preço que nós focalizamos, agradecemos-lhe todo o apoio.

—— Mary Sarah

Nós trabalhamos junto sobre mais de 5 anos e cada os problemas aconteceram, sino sempre promessa os mantêm corretos dentro manter, ele certamente útil.

—— William Johnson

Estou Chat Online Agora

72F MPO violeta - transferência de dados da virola 100Gig da TA do cabo de fibra ótica OM4 de MPO

China 72F MPO violeta - transferência de dados da virola 100Gig da TA do cabo de fibra ótica OM4 de MPO fornecedor
72F MPO violeta - transferência de dados da virola 100Gig da TA do cabo de fibra ótica OM4 de MPO fornecedor 72F MPO violeta - transferência de dados da virola 100Gig da TA do cabo de fibra ótica OM4 de MPO fornecedor 72F MPO violeta - transferência de dados da virola 100Gig da TA do cabo de fibra ótica OM4 de MPO fornecedor 72F MPO violeta - transferência de dados da virola 100Gig da TA do cabo de fibra ótica OM4 de MPO fornecedor

Imagem Grande :  72F MPO violeta - transferência de dados da virola 100Gig da TA do cabo de fibra ótica OM4 de MPO

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: SINO
Certificação: UL; SGS; ROHS
Número do modelo: SN - 005

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: Pedido de 1 parte MOQ
Detalhes da embalagem: 10 ou 20 PCS/bandeja plástica, 1 PC/caixa de presente
Tempo de entrega: Entrega em 7 - 15 dias úteis
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 5000 partes pela revista mensal
Contato
Descrição de produto detalhada
Diâmetro do cabo: 4,5 mm material do cabo: PVC
Conector: MPO - MPO Contagem da fibra: 72
Cor do cabo: Violeta Polaridade: b
Transferência de dados: 100Gig Ferrolho: TA
Realçar:

fiber optic patch cord

,

fiber optic jumper cables

72F MPO violeta - transferência de dados da virola 100Gig da TA do cabo de fibra ótica OM4 de MPO

 

Com mais do que uma década da experiência na produção da multi-fileira MPO/MTP, os SINO multifibers que projetam a excelência na combinação de nossa instalação de produção da estado--arte entregam as melhores soluções do cabo da TA do alto densidade (HDMT). A contagem muito alta MPO da fibra/solução de MTP oferece a até 72 a fibra em um único conector que encontre o desafio de exigências de hoje do alto densidade, do elevado desempenho e da espaço-economia. 

 

Características: 

 

Fibra de Availablein 72 do ► sobre uma única virola para aplicações high-density; 

Relação high-density do ► com pegada tradicional da virola da TA; 

► Portfolioproducts de troncos da fibra, de chicotes de fios e de módulos da gaveta; 

Opções do ► de fibras Singlemode e do laser OptimizedOM3/OM4; 

O ► encontra os padrões IEC 61754-7 e TIA/EIA604-5; 

Expedição de cabogramas estruturada ► feita a TIA-568-C. 

 

Aplicação:

 

Aplicações de transmissão de dados do ►; 
Infraestrutura do centro de dados do ►; 
Rede da área de armazenamento do ► - canal da fibra; 
Protocolos emergentes e 100Gbps do ► 40 compatíveis. 

 

 

Amostra 72 da solução do cabo da fibra MTP/MPO 

 

72F MPO violeta - transferência de dados da virola 100Gig da TA do cabo de fibra ótica OM4 de MPO

 

Terminação do ® de MTP/MPO: 

 

Desempenho ótico
Desempenho Tipo Singlemode Multimodo
UPC APC PC
Perda de inserção máxima ≤0.3dB ≤0.3dB ≤0.3dB
Perda de inserção típica 0.2dB 0.2dB 0.2dB
Perda do retorno ≥50dB ≥65dB ≥25dB
Temperatura de funcionamento -40℃ a 80℃ -40℃ a 80℃
Teste o comprimento de onda 1310nm 850nm

Desempenho geométrico

Fabricado ao padrão GR-326-CORE de Telcordia.

 

Especificações mecânicas do cabo: 

 

  Fibra Adventum Mini-núcleos
OFNP OFNR OFNP OFNP LSZH

 

 

 

 

 

Raio de curvatura mínimo

(Installatio)

12 9.9cm 9.7cm 6.0cm 6.0cm 6.0cm
24 redondo n/a n/a 12.0cm 12.0cm 12.0cm
24 fechos de correr 18.9cm 18.9cm 15.2cm 15.2cm 15.2cm
36 14.1cm 15.1cm 18.0cm 18.0cm 18.0cm
48 14.1cm 15.1cm 18.0cm 18.0cm 18.0cm
72 17.5cm 17.8cm 22.4cm 22.4cm 22.4cm
96 20.6cm 20.6cm 27.0cm 27.0cm 27.0cm
144 26.4cm 27.2cm 35.0cm 35.0cm 35.0cm

 

 

 

 

 

Raio de curvatura mínimo

(Prazo)

 

12 6.6cm 6.5cm 3.0cm 3.0cm 3.0cm
24 redondo n/a n/a 6.0cm 6.0cm 6.0cm
24 fechos de correr 12.6cm 12.6cm 7.6cm 7.6cm 7.6cm
36 9.4cm 10.1cm 9.0cm 9.0cm 9.0cm
48 9.4cm 10.1cm 9.0cm 9.0cm 9.0cm
72 11.7cm 11.9cm 11.2cm 11.2cm 11.2cm
96 13.4cm 13.7cm 13.5cm 13.5cm 13.5cm
144 17.6cm 18.1cm 17.5cm 17.5cm 17.5cm

 

 

 

 

 

Máximo elástico

(A instalação)

12 1335N 1335N 150N 150N 150N
24 redondo n/a n/a 160N 160N 160N
24 fechos de correr 1335N 1335N 300N 300N 300N
36 2670N 2670N 1000N 1000N 1000N
48 2670N 2670N 1000N 1000N 1000N
72 2670N 2670N 1000N 1000N 1000N
96 2670N 2670N 10000N 1000N 1000N
144 2670N 2670N 1000N 1000N 1000N

 

 

 

 

 

Máximo elástico

(Prazo)

12 400N 400N 80N 80N 80N
24 redondo n/a n/a 80N 80N 80N
24 fechos de correr 400N 400N 160N 160N 160N
36 890N 890N 300N 300N 300N
48 890N 890N 300N 300N 300N
72 890N 890N 300N 300N 300N
96 890N 890N 300N 300N 300N
144 890N 890N 300N 300N 300N

 

Especificações físicas do cabo: 

 

  Fibra Adventum Mini-núcleos
OFNP OFNR OFNP OFNP LSZH

 

 

 

 

 

 

Diâmetro exterior do cabo

12 6.6mm 6.5mm 3.0mm 3.0mm 3.0mm
24 redondo n/a n/a 6.0mm 6.0mm 6.0mm
24 fechos de correr 6.2mm x 12.6mm 6.2mm x 12.6mm 4.2mm x 7.6mm 4.2mm x 7.6mm 4.2mm x 7.6mm
36 9.4mm 10.1mm 9.0mm 9.0mm 9.0mm
48 9.4mm 10.1mm 9.0mm 9.0mm 9.0mm
72 11.7mm 11.9mm 11.2mm 11.2mm 11.2mm
96 13.4mm 13.7mm 13.5mm 13.5mm 13.5mm
144 17.6mm 17.8mm 17.5mm 17.5mm 17.5mm

 

 

 

 

 

 

Peso

 

12 48.0kg/km 45.0kg/km 14.0kg/km 14.0kg/km 14.0kg/km
24 redondo n/a n/a 30.0kg/km 30.0kg/km 30.0kg/km
24 fechos de correr 80.0kg/km 80.0kg/km 31.0kg/km 31.0kg/km 31.0kg/km
36 82.0kg/km 82.0kg/km 70.0kg/km 70.0kg/km 70.0kg/km
48 82.0kg/km 82.0kg/km 70.0kg/km 70.0kg/km 70.0kg/km
72 101.0kg/km 132.0kg/km 98.0kg/km 98.0kg/km 98.0kg/km
96 229.0kg/km 205.0kg/km 130.0kg/km 130.0kg/km 130.0kg/km
144 315.0kg/km 336.0kg/km 190.0kg/km 190.0kg/km 190.0kg/km
Temperatura da operação 12~144 -40℃ ~ +75℃ -40℃ ~ +75℃ -20℃ ~ +70℃ -20℃ ~ +70℃ -20℃ ~ +70℃

 

Especificações de rendimento da fibra: 

 

  Adventum Mini-núcleos

OS1 Singlemode

(9/125)

OM1 multimodo

(62.5/125)

 

OM2 multimodo

(50/125)

OM3 multimodo

(50/125 de 10Gig)

OS1 Singlemode

(9/125)

OM1 multimodo

(62.5/125)

OM2 multimodo

(50/125)

OM3 multimodo

(50/125

0Gig)

Comprimento de onda

(nanômetro)

1310/1550 850/1300 850/1300 850/1300 1310/1550 850/1550 850/1550

850/1550

Atenuação

(dB/KM)

0.5/0.4 3.5/1.0 3.0/1.0 3.0/1.0 0.4/0.3 3.5/1.5 3.5/1.5 3.5/1.5

Largura de banda

(MHz*km)

n/a 200/500 950/500 2000/500 n/a ≥300/≥300

≥200/≥300

 

≥1500/≥500
a distância de transmissão de *OM3 10Gig em 850/1300 é o meters* 300

 

72F MPO violeta - transferência de dados da virola 100Gig da TA do cabo de fibra ótica OM4 de MPO

 

Nossas linhas de produção: 

 

72F MPO violeta - transferência de dados da virola 100Gig da TA do cabo de fibra ótica OM4 de MPO72F MPO violeta - transferência de dados da virola 100Gig da TA do cabo de fibra ótica OM4 de MPO

Contacto
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Pessoa de Contato: SINO

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)