Shenzhen excede Comunications Epuipment Co., LTD
(Sino fibra - Co. ótico, limitado)

10 anos de experiências de produtos da fibra ótica no mundo inteiro

casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

LC - perda do retorno do medidor 25Db dos jogos 1M do Fanout do núcleo do cabo de fibra ótica 12 de MPO

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
Há uma boa equipe que apoia sempre nos e as peças da qualidade ajudam-nos ganharam mais clientes localmente.

—— Frank Yuit

Nós mantemo-nos trabalhar com SINO apenas porque obtiveram a equipe profissional e são confiados a fixação do preço que nós focalizamos, agradecemos-lhe todo o apoio.

—— Mary Sarah

Nós trabalhamos junto sobre mais de 5 anos e cada os problemas aconteceram, sino sempre promessa os mantêm corretos dentro manter, ele certamente útil.

—— William Johnson

Estou Chat Online Agora

LC - perda do retorno do medidor 25Db dos jogos 1M do Fanout do núcleo do cabo de fibra ótica 12 de MPO

China LC - perda do retorno do medidor 25Db dos jogos 1M do Fanout do núcleo do cabo de fibra ótica 12 de MPO fornecedor
LC - perda do retorno do medidor 25Db dos jogos 1M do Fanout do núcleo do cabo de fibra ótica 12 de MPO fornecedor LC - perda do retorno do medidor 25Db dos jogos 1M do Fanout do núcleo do cabo de fibra ótica 12 de MPO fornecedor LC - perda do retorno do medidor 25Db dos jogos 1M do Fanout do núcleo do cabo de fibra ótica 12 de MPO fornecedor

Imagem Grande :  LC - perda do retorno do medidor 25Db dos jogos 1M do Fanout do núcleo do cabo de fibra ótica 12 de MPO

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: SINO
Certificação: UL; SGS; ROHS
Número do modelo: SN - 003

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: Pedido de 1 parte MOQ
Detalhes da embalagem: 10 ou 20 PCS/bandeja plástica, 1 PC/caixa de presente
Tempo de entrega: Entrega em 7 - 15 dias úteis
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 5000 partes pela revista mensal
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Contagem da fibra: 12 Tipo de cabo: Multimodo, OM3
Conector: MPO - SC cor: aqua
Estrutura: Fanout medidor: 1M
Peso: 0.08kg Diâmetro: 0.9mm

LC - perda do retorno do medidor 25Db dos jogos 1M do Fanout do núcleo do cabo de fibra ótica 12 de MPO

 

Todos os SINO conjuntos de cabo de MTP (MPO) neste documento estão tendo a polaridade reta (Um-a-Um, B-a-b). A polaridade transversal (Um-a-b, B-a-Um) ou os polarityis da aleta dos pares disponíveis, contactam por favor nossas vendas team para detalhes. 

 

Características e aplicações: 

 

► para a instalação na área do armário ou extensão horizontal do remendo do ponto da consolidação às tomadas da estação de trabalho;

► MPO/MTP montado com cabo de fita jacketed, transição através de um jogo quadrado do fanout com pés de 0.9mm aos conectores da único-fibra; 

A fibra do ► conta o availablein 8/12 fibras MPO/MTP na relação de 12 fibras no homem ou na fêmea; 

O comprimento personalizado ► do furcation para cobrir a instalação diferente precisa. 

 

NOTAS: 


(1) OM3 (50/125 de atuação 10) é para o transmissionup da velocidade do laser a 300 medidores. A fibra de 10 atuações para a transmissão até 550 medidores está disponível mediante solicitação, contacta por favor nossas vendas team para detalhes; 
(2) se o cabo de Adventum é escolhido, o comprimento máximo do furcation é 3000mm; 
tolerância do comprimento do Furcation (de 3): +50/-0mm; 
(4) se singlemode é escolhido, o lustro do endface de MTP será APC; 
(5) se os multimodeis escolhidos, lustro do endface de MTP serão lisos. 

 

Desempenho dos conjuntos: 

 

Terminação de MTP/MPO

 

Desempenho ótico
Desempenho Tipo

Singlemode

(Polimento do APC)

Multimodo

(Polonês de PC/Flat)

Padrão

Elite

De pequenas perdas

Padrão

Elite

De pequenas perdas

Perda de inserção máxima ≤0.75dB ≤0.35dB ≤0.60dB ≤0.35dB
Perda do retorno ≥50dB N/A
Temperatura de funcionamento -40°C a 80°C -40°C a 80°C
Teste o comprimento de onda 1310nm 850nm

 

Terminação genérica do conector

 

Desempenho ótico
Desempenho Tipo Singlemode Multimodo
UPC APC PC
Perda de inserção máxima ≤0.3dB ≤0.3dB ≤0.3dB
Perda de inserção típica 0.2dB 0.2dB 0.2dB
Perda do retorno ≥55dB       ≥65dB ≥25dB
Temperatura de funcionamento -40°C a 80°C -40°C a 80°C
Teste o comprimento de onda 1310nm 850nm
Desempenho geométrico
Fabricado ao padrão GR-326-CORE de Telcordia

 

Terminação do ® de MTP/MPO: 

 

Desempenho ótico
Desempenho Tipo

Singlemode

(Polimento do APC)

Multimodo

(Polonês de PC/Flat)

Padrão Elite de pequenas perdas Padrão Elite de pequenas perdas
Perda de inserção máxima ≤0.75dB ≤0.35dB ≤0.60dB ≤0.35dB
Perda do retorno ≥50dB N/A
Temperatura de funcionamento -40℃ a 80℃ -40℃ a 80℃
Teste o comprimento de onda 1310nm 850nm

 

 

Ilustração da estrutura do conjunto: 

 

LC - perda do retorno do medidor 25Db dos jogos 1M do Fanout do núcleo do cabo de fibra ótica 12 de MPO

 

LC - perda do retorno do medidor 25Db dos jogos 1M do Fanout do núcleo do cabo de fibra ótica 12 de MPO

 

LC - perda do retorno do medidor 25Db dos jogos 1M do Fanout do núcleo do cabo de fibra ótica 12 de MPO

Contacto
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Pessoa de Contato: SINO

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)