Shenzhen excede Comunications Epuipment Co., LTD
(Sino fibra - Co. ótico, limitado)

10 anos de experiências de produtos da fibra ótica no mundo inteiro

casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosFibra Óptica Splitter PLC

o divisor ótico 1 x 64 do PLC do DB 55, 1,2 mede o módulo longo do divisor do PLC do Fanout

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
Há uma boa equipe que apoia sempre nos e as peças da qualidade ajudam-nos ganharam mais clientes localmente.

—— Frank Yuit

Nós mantemo-nos trabalhar com SINO apenas porque obtiveram a equipe profissional e são confiados a fixação do preço que nós focalizamos, agradecemos-lhe todo o apoio.

—— Mary Sarah

Nós trabalhamos junto sobre mais de 5 anos e cada os problemas aconteceram, sino sempre promessa os mantêm corretos dentro manter, ele certamente útil.

—— William Johnson

Estou Chat Online Agora

o divisor ótico 1 x 64 do PLC do DB 55, 1,2 mede o módulo longo do divisor do PLC do Fanout

China o divisor ótico 1 x 64 do PLC do DB 55, 1,2 mede o módulo longo do divisor do PLC do Fanout fornecedor
o divisor ótico 1 x 64 do PLC do DB 55, 1,2 mede o módulo longo do divisor do PLC do Fanout fornecedor o divisor ótico 1 x 64 do PLC do DB 55, 1,2 mede o módulo longo do divisor do PLC do Fanout fornecedor o divisor ótico 1 x 64 do PLC do DB 55, 1,2 mede o módulo longo do divisor do PLC do Fanout fornecedor o divisor ótico 1 x 64 do PLC do DB 55, 1,2 mede o módulo longo do divisor do PLC do Fanout fornecedor

Imagem Grande :  o divisor ótico 1 x 64 do PLC do DB 55, 1,2 mede o módulo longo do divisor do PLC do Fanout

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: SINO
Certificação: UL; SGS; ROHS
Número do modelo: SN -012

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 parte MOQ a pedido
Detalhes da embalagem: 10 ou 20 PCS/bandeja plástica, 1 PC/caixa de presente
Tempo de entrega: Entrega em 7 - 15 dias úteis
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 5000 partes pela revista mensal
Contato
Descrição de produto detalhada
Parâmetros: 1 x 64 Tipo de fibra: G657A1 ou cliente especificado
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro): 1260~1650 Tipo de conector: SC, LC, ST, FC, SC/APC, FC/APC, LC/APC
Dimensão mecânica: divisor de 1 x 64 PLC comprimento: 1,2 m
Realçar:

optical fiber splitter

,

fiber optics splitter

o divisor ótico 1 x 64 do PLC do DB 55, 1,2 mede o módulo longo do divisor do PLC do Fanout

 

Um tipo de dispositivo ótico da gestão do poder é fabricado usando a tecnologia ótica do medidor de ondas do silicone. Caracteriza o tamanho pequeno, a confiança alta, a escala de comprimento de onda de funcionamento larga e a boa uniformidade do canal-à-canal, e é amplamente utilizado em redes de PON realizar a rachadura do poder do sinal ótico. O estábulo fornece a série inteira de produtos do divisor 1xN e 2xN a fibra G652D e G657 que são costurados para aplicações específicas. Todos os produtos cumprem exigências de GR-1209-CORE e de GR-1221-CORE. 

 

Aplicação: 

 

Sistemas do ► FTTX; 

Redes do PON; 

Relações do CATV; 

Distribuição de sinal ótico do

 

Conformidade: 

 

► Telcordia GR-1209-CORE; 

► Telcordia GR-1221-CORE; 

► RoHS. 

 

Características: 

 

Perda de inserção do baixos e PDL; 

Tipo do conector do : SC, LC, ST, FC, SC/APC, FC/APC, LC/APC; 

Design compacto do com comprimento do cabo e tipo personalizados da fibra; 

Uniformidade do canal-à-canal do boa; 

Comprimento de onda de funcionamento largo do : Desde 1260 nanômetro a 1650nm; 

Temperatura de funcionamento do : De -40℃ a 85℃; 

Confiança e estabilidade altas do

 

Dimensão mecânica: 

 

o divisor ótico 1 x 64 do PLC do DB 55, 1,2 mede o módulo longo do divisor do PLC do Fanout

 

Mini-módulo do divisor do PLC: 

 

o divisor ótico 1 x 64 do PLC do DB 55, 1,2 mede o módulo longo do divisor do PLC do Fanout

 

Módulo do divisor do PLC: 

 

o divisor ótico 1 x 64 do PLC do DB 55, 1,2 mede o módulo longo do divisor do PLC do Fanout

 

 

Dados técnicos: 

 

Parâmetros 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 1×128
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260~1650
Tipo da fibra G657A1 ou cliente especificado
Perda de inserção (DB) (categoria de P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.9 20.5/21.0 23.8/24.2
Uniformidade da perda (DB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2,0 2,5
Perda dependente da polarização (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35 0,4
Perda do retorno (DB) (categoria de P/S) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Diretividade (dB) 55 55 55 55 55 55 55
Perda dependente do comprimento de onda (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5 0,5
Estabilidade de temperatura (- ℃ 40~85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5 0,5
Temperatura de funcionamento (℃) -40~85
Temperatura de armazenamento (℃) -40~85
Dimensão do dispositivo (milímetro) 40×4×4 40×4×4 40×4×4 50×4×4 50×7×4 60×12×4 N/A
Dimensão do módulo (milímetro) 100×80×10 100×80×10 100×80×10 120×80×18 140×115×18 140×115×18 140×115×18
Dimensão do Mini-módulo (milímetro) 50×7×4 50×7×4 50×7×4 60×12×4 80×20×6 100×40×6 N/A

 

Tabela 2 – divisor do PLC 2×N: 

 

Parâmetros 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32 2×64 2×128
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260~1650
Tipo da fibra G657A1 ou cliente especificado
Perda de inserção (DB) (categoria de P/S) 4,0 7,6 11,0 14,4 17,5 21,0 24,5
Uniformidade da perda (DB) 0,6 1,0 1,2 1,5 1,8 2,2 2,5
Perda dependente da polarização (DB) 0,2 0,2 0,3 0,3 0,35 0,4 0,4
Perda do retorno (DB) (categoria de P/S) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Diretividade (dB) 55 55 55 55 55 55 55
Perda dependente do comprimento de onda (DB) 0,3 0,4 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5
Estabilidade de temperatura (- ℃ 40~85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5 0,5
Temperatura de funcionamento (℃) -40~85
Temperatura de armazenamento (℃) -40~85
Dimensão do dispositivo (milímetro) 40×4×4 50×4×4 50×4×4 50×7×4 60×7×4 N/A N/A
Dimensão do módulo (milímetro) 100×80×10 100×80×10 100×80×10 120×80×18 140×115×18 140×115×18 140×115×18
Dimensão do Mini-módulo (milímetro) 60×7×4 60×7×4 60×7×4 60×12×4 80×20×6 N/A N/A

 

Notas: 

 

1. Especificado sem conectores. 

2. Adicione uma perda 0.15dB adicional pelo conector. 

 

Pacote: 

 

o divisor ótico 1 x 64 do PLC do DB 55, 1,2 mede o módulo longo do divisor do PLC do Fanout

 

Fale-nos por favor para ajudar-lhe para o produto direito. 

Contacto
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Pessoa de Contato: SINO

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)