Shenzhen excede Comunications Epuipment Co., LTD
(Sino fibra - Co. ótico, limitado)

10 anos de experiências de produtos da fibra ótica no mundo inteiro

casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosFibra óptica Adaptador

Flange plástica azul do alojamento da fibra ótica do adaptador da pegada E2000 APC do SC com 2 furos

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
Há uma boa equipe que apoia sempre nos e as peças da qualidade ajudam-nos ganharam mais clientes localmente.

—— Frank Yuit

Nós mantemo-nos trabalhar com SINO apenas porque obtiveram a equipe profissional e são confiados a fixação do preço que nós focalizamos, agradecemos-lhe todo o apoio.

—— Mary Sarah

Nós trabalhamos junto sobre mais de 5 anos e cada os problemas aconteceram, sino sempre promessa os mantêm corretos dentro manter, ele certamente útil.

—— William Johnson

Estou Chat Online Agora

Flange plástica azul do alojamento da fibra ótica do adaptador da pegada E2000 APC do SC com 2 furos

China Flange plástica azul do alojamento da fibra ótica do adaptador da pegada E2000 APC do SC com 2 furos fornecedor
Flange plástica azul do alojamento da fibra ótica do adaptador da pegada E2000 APC do SC com 2 furos fornecedor Flange plástica azul do alojamento da fibra ótica do adaptador da pegada E2000 APC do SC com 2 furos fornecedor Flange plástica azul do alojamento da fibra ótica do adaptador da pegada E2000 APC do SC com 2 furos fornecedor Flange plástica azul do alojamento da fibra ótica do adaptador da pegada E2000 APC do SC com 2 furos fornecedor

Imagem Grande :  Flange plástica azul do alojamento da fibra ótica do adaptador da pegada E2000 APC do SC com 2 furos

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: SINO
Certificação: UL; SGS; ROHS
Número do modelo: SN - 002

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 parte MOQ a pedido
Detalhes da embalagem: 10 ou 20 PCS/bandeja plástica, 1 PC/caixa de presente
Tempo de entrega: Entrega em 7 - 15 dias úteis
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 5000 partes pela revista mensal
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Perda de inserção (tipo): 0,1 DB Durabilidade de acoplamento: 500 vezes
Força da retenção do receptáculo: 2N – 5.9N Modo: Singlemode, 9/125um
Tipo polonês: APC cor: azul

Flange plástica azul do alojamento da fibra ótica do adaptador da pegada E2000 APC do SC com 2 furos

 

SINO ofertas que uma escala dos adaptadores E2000 de alta qualidade que têm o alinhamento da elevada precisão sleeves para a confiança e o melhor reconnectability. Cada conector E2000 tem um mecanismo inerente para abrir o obturador e para guiar a virola na luva do alinhamento. Os adaptadores E2000 vêm com as luvas cerâmicas para as luvas singlemode e de fósforo do bronze para o multimodo. O alojamento está disponível em cores diferentes e em uma opção flangeless do corpo. 

 

Características: 


O ► cumpre com o IEC 61754-15; 
Luva do alinhamento da elevada precisão do ►; 
Perda de inserção do ► baixa e reconnectability alto; 
► RoHS, ALCANCE SvHC complacente; 
► disponível na palavra simples somente. 

Aplicações: 


► apropriado para aplicações do laser do poder superior; 
Redes de telecomunicações do ►; 
WDM do ►, aplicações de DWDM; 
Equipamento dos testes e do measuremebt do ►. 

 

Especificação técnica: 

 

  Cerâmico Fósforo
Bronze
Conformidade
Perda de inserção (tipo) 0,1 DB 0,15 DB IEC 61300-3-4
Durabilidade de acoplamento 500 vezes IEC 61300-2-2
Força da retenção do receptáculo 2N – 5.9N IEC 61754-20
Temperatura de funcionamento -25 a +70, 12 ciclos IEC 61300-2-22

 

Guia pedindo:

 

Modo Tipo Cor Simples Configuração
Manutenção programada APC Verde E2APCUGREEN Flange com dois furos e pegada do SC
Manutenção programada PC Azul E2UBLUE
Milímetro PC Bege E2UBEIGE
 
Manutenção programada APC Verde E2APCUGREEN/FL Flangeless com pegada do SC
Manutenção programada PC Azul E2UBLUE/FL
Milímetro PC Bege E2UBEIGE/FL
 

 

Desenho Desingned: 

 

Flange plástica azul do alojamento da fibra ótica do adaptador da pegada E2000 APC do SC com 2 furos

 

Flange plástica azul do alojamento da fibra ótica do adaptador da pegada E2000 APC do SC com 2 furos

 

Flange plástica azul do alojamento da fibra ótica do adaptador da pegada E2000 APC do SC com 2 furos

Contacto
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Pessoa de Contato: SINO

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)