Shenzhen excede Comunications Epuipment Co., LTD
(Sino fibra - Co. ótico, limitado)

10 anos de experiências de produtos da fibra ótica no mundo inteiro

casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

polaridade do tronco do cabo de fibra ótica OM3 de 100Gbps 24F MPO em linha reta um cabo

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
Há uma boa equipe que apoia sempre nos e as peças da qualidade ajudam-nos ganharam mais clientes localmente.

—— Frank Yuit

Nós mantemo-nos trabalhar com SINO apenas porque obtiveram a equipe profissional e são confiados a fixação do preço que nós focalizamos, agradecemos-lhe todo o apoio.

—— Mary Sarah

Nós trabalhamos junto sobre mais de 5 anos e cada os problemas aconteceram, sino sempre promessa os mantêm corretos dentro manter, ele certamente útil.

—— William Johnson

Estou Chat Online Agora

polaridade do tronco do cabo de fibra ótica OM3 de 100Gbps 24F MPO em linha reta um cabo

China polaridade do tronco do cabo de fibra ótica OM3 de 100Gbps 24F MPO em linha reta um cabo fornecedor
polaridade do tronco do cabo de fibra ótica OM3 de 100Gbps 24F MPO em linha reta um cabo fornecedor polaridade do tronco do cabo de fibra ótica OM3 de 100Gbps 24F MPO em linha reta um cabo fornecedor polaridade do tronco do cabo de fibra ótica OM3 de 100Gbps 24F MPO em linha reta um cabo fornecedor

Imagem Grande :  polaridade do tronco do cabo de fibra ótica OM3 de 100Gbps 24F MPO em linha reta um cabo

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: SINO
Certificação: UL; SGS; ROHS
Número do modelo: SN-003

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: Pedido de 1 parte MOQ
Detalhes da embalagem: 1 ea para o saco estático-livre individual
Tempo de entrega: Entrega em 7 - 15 dias úteis
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 50000 partes pela revista mensal
Contato
Descrição de produto detalhada
Categoria da fibra: OM3 50/125 MMF Revestimento OD: 3.0mm
teste o comprimento de onda: 850nm Material da chama: LSZH
Contagem da fibra: 24 fibras Tipo do método: A
Perda de inserção: 0.5dB retorno de perda: 50dB
Cor exterior do revestimento: aqua Comprimento: 10 pés
Realçar:

fiber optic patch cord

,

fibre optic patch leads

polaridade multimodo ótica de acoplamento do tronco OM3 da fibra de 100Gbps 24F MPO MTP em linha reta um cabo

 

Este tipo ligações em ponte da multi-fibra do ® de MPO/MTP entrega o desempenho e a confiança necessários em redes de alta velocidade de exigência de hoje da faixa larga e de dados. As ligações em ponte do SINO ® de MPO/MTP utilizam as virolas da precisão, a dimensão precisa do alojamento e os pinos de guia do metal para assegurar a fibra que posiciona ao acoplar-se e dão o desempenho excelente. SINO fabricantes uma grande variedade de único-modo e de ligações em ponte de fibra ótica multimodos para telecomunicações e aplicações do centro de dados. Nosso processo de manufatura avançado é reconhecido conduzindo prestadores de serviços globais como um do melhor na indústria. Nós atribuímos nosso sucesso à equipe altamente dedicada e especializada da produção que começa selecionando os componentes os mais de alta qualidade somente da fibra e do conector. Cada um de nossos técnicos avaliados é treinado peritamente na montagem e em conectores de lustro à perfeição próxima. Com um compromisso implacável à qualidade, nós oferecemos somente os produtos que encontram e que excedem o desempenho ótico absoluto. Notavelmente, nós fazemos este ao manter uma operação altamente eficiente da produção que se assegure de que você obtenha estas ligações em ponte as mais de alta qualidade em tempo hábil em altamente competitivos, preços de mercado.

 

Aplicação:


1. A aplicação dos centro dos dados com ambiente denso alto do grau;
2. A fibra ótica à construção;
3. A aplicação interna do conector no equipamento da fibra tal como o divisor, o 40G/100G SFP e o SFP.

 

Especificação:

 

Parâmetros   Minuto Típico Máximo Unidade

Funcionamento

Comprimento de onda

Único modo 1310 / 1550 nanômetro
Multimodo 850
Perda de inserção

Único modo

De pequenas perdas

    0,30 DB

Multimodo

Superior

    0,35
Perda do retorno Único modo 65    
Multi-modo 20    
Tipo da fibra Siga a descrição do PN
Tipo do conector Siga a descrição do PN
Comprimento Siga a descrição do PN m

 

Cor do revestimento

Amarelo Fibra G652 e G657 de SMF
Alaranjado OM1 62.5/125um, OM2 50/125um
Aqua OM3 50/125um, OM4 50/125um

 

Parâmetros Unidade Especificação
Minuto Máximo
Ambiente descontrolado -40 75
-10 60

 

Artigo Unidade Exigência
 
Tipo da fibra   A1a.2 (OM3)
Diâmetro de núcleo Valor nominal μm 50
Tolerância μm ± 2,5
Diâmetro do revestimento Valor nominal μm 125,0
Tolerância μm ± 2
Erro da concentricidade do núcleo μm ≤3
Não-forma circular do revestimento   ≤2%
Não-forma circular do núcleo   ≤6%
Diâmetro do revestimento Valor nominal μm 245
Tolerância μm ± 10
erro da concentricidade do Revestimento-revestimento μm ≤12.5
Perda Uncabled do macrobending da fibra Raio (milímetros) milímetros 15 7,5
Número de voltas / 2 2
Máximo em 850 nanômetro DB 0,1 0,2
Máximo em 1300 nanômetro DB 0,3 0,5
Largura de banda mínima do modo Largura de banda enchida em demasia do lançamento em 850nm   1500 MHz.km
Largura de banda enchida em demasia do lançamento em 1300nm   500 MHz.km

Largura de banda eficaz do lançamento do laser em

850nm

  2000 MHz.km
Esforço de prova mínimo GPa 0,69
Parâmetro dinâmico da fadiga   ≥20
Coeficiente cromático da dispersão λ0min   1295 nanômetro
λ0max   1340 nanômetro
S0max (from1295nm≤λ0≤1310nm)   0.105ps/nm2×km
S0max (from1310nm≤λ0≤1340nm)   0,000375 (1590-λ0) ps/nm2×km
O outro padrão da reunião do parâmetro   IEC60793-2-10

 

Características:


1. Disponível em OS1/2, em OM2, em OM3 e em OM4;
2. disponível em FC, em LC, em SC, em ST, em MU, e em MTP;
3. o tipo lustrado relação tem o PC, o UPC e o APC;
4. disponível em 12/24/36/48/72/96/144-fibers;

5. fábrica 100% testada;
6. os conectores discretos calor-são curados e usam as virolas e as luvas cerâmicas;
7. fibras do fã-para fora dos conectores de MPO/MTP em simples ou frente e verso individual;
8. personalizado para o comprimento, o desconcertamento, o tipo do conector, o estilo da fuga, a contagem da fibra, e a fibra de rotulagem.

 

Estrutura do cabo: 

 

polaridade do tronco do cabo de fibra ótica OM3 de 100Gbps 24F MPO em linha reta um cabo

 

Produtos relacionados:

 

polaridade do tronco do cabo de fibra ótica OM3 de 100Gbps 24F MPO em linha reta um cabo

Contacto
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Pessoa de Contato: SINO

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)