Shenzhen excede Comunications Epuipment Co., LTD
(Sino fibra - Co. ótico, limitado)

10 anos de experiências de produtos da fibra ótica no mundo inteiro

casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

100Gbps 24 ligação em ponte ótica Não-fixada OM4 do revestimento do forro da fibra do cabo de fibra ótica dos núcleos MPO

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
Há uma boa equipe que apoia sempre nos e as peças da qualidade ajudam-nos ganharam mais clientes localmente.

—— Frank Yuit

Nós mantemo-nos trabalhar com SINO apenas porque obtiveram a equipe profissional e são confiados a fixação do preço que nós focalizamos, agradecemos-lhe todo o apoio.

—— Mary Sarah

Nós trabalhamos junto sobre mais de 5 anos e cada os problemas aconteceram, sino sempre promessa os mantêm corretos dentro manter, ele certamente útil.

—— William Johnson

Estou Chat Online Agora

100Gbps 24 ligação em ponte ótica Não-fixada OM4 do revestimento do forro da fibra do cabo de fibra ótica dos núcleos MPO

China 100Gbps 24 ligação em ponte ótica Não-fixada OM4 do revestimento do forro da fibra do cabo de fibra ótica dos núcleos MPO fornecedor
100Gbps 24 ligação em ponte ótica Não-fixada OM4 do revestimento do forro da fibra do cabo de fibra ótica dos núcleos MPO fornecedor 100Gbps 24 ligação em ponte ótica Não-fixada OM4 do revestimento do forro da fibra do cabo de fibra ótica dos núcleos MPO fornecedor 100Gbps 24 ligação em ponte ótica Não-fixada OM4 do revestimento do forro da fibra do cabo de fibra ótica dos núcleos MPO fornecedor

Imagem Grande :  100Gbps 24 ligação em ponte ótica Não-fixada OM4 do revestimento do forro da fibra do cabo de fibra ótica dos núcleos MPO

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: SINO
Certificação: UL; SGS; ROHS
Número do modelo: SN-004

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 parte como MOQ a pedido
Detalhes da embalagem: 10 ou 20 PCS/bandeja plástica, 1 PC/caixa de presente
Tempo de entrega: Entrega em 7 - 15 dias úteis
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 8000 partes na revista mensal
Contato
Descrição de produto detalhada
Material da chama: OFNR Tipo de fibra: Multimodo, OM4
Cor do cabo: aqua dados: 100Gbps
Contagem da fibra: 24 canais Conector de fibra: MTP
Comprimento: 10 pés material do cabo: PVC
Polaridade: A Tipo: Fêmea, Un-fixada
Realçar:

fiber optic patch cord

,

fibre optic patch leads

100Gbps 24 núcleos MTP à ligação em ponte ótica Não-fixada OM4 multimodo do revestimento do forro da fibra de MTP

 

Informação técnica:


Os SINO 24 cabos multimodos do remendo da fibra MPO são projetados para as soluções do centro de dados que apoiam as tecnologias como especificado nos padrões EN50173-5, ISO/IEC 24764 e TIA-942 do datacenter. As 24 aplicações do datacenter do apoio de cabos do remendo da fibra MPO tais como 10-40-100 Gigabit Ethernet, canal da fibra 4-8-16G ou InfiniBand. 24 fibras MPO fêmeas/fêmea A (ou C) cabos prendidos do remendo são usados para conectar 12 gavetas da fibra MPO. 12 a fibra cabos prendidos B fêmeas/fêmeas de MPO do remendo é usada como direto conecte cabos entre os transceptores 40/100GbE. O homem de MPO/cabos fêmeas do remendo do remendo permite um canal de ser construído com troncos fêmeas/fêmeas de MPO e do acoplador de MPO os módulos. Quando o cabo de MPO é conectado com o MPO, um dos conectores de MPO deve ter os pinos. Os 12 cabos do remendo da fibra MPO usam o círculo de 3.2mm, cabo avaliado interno.

 

Benefícios & características fechadas: 


cabo de pequenas perdas Pre-terminado ► do remendo de MPO;
Vidro de fibra insensível da curvatura do ► OM3 OPTOBEND em um revestimento redondo do cabo de LSZH;
Desempenho de Intermated MPO do ► para OM3: DB da atenuação ≤0.5 (máximo) e DB da perda do retorno ≥25 (minuto);
► disponível no único-modo (9/125μm), no multi-modo (50 ou 62.5/125μm) e na fibra 10Gig;
Projeto opcional do olho puxando do ► ao ajuste para o ambiente diferente da instalação.

 

Aplicação: 

 

► para a instalação na área do armário ou extensão horizontal do remendo do ponto da consolidação às tomadas da estação de trabalho; 
► MPO/MTP montado com cabo de fita jacketed, transição através de um jogo quadrado do fanout com pés de 0.9mm aos conectores da único-fibra;
A fibra do ► conta fibras do availablein 8;
► MPO/® de MTP na relação de 12 fibras no homem ou na fêmea;
O comprimento personalizado ► do furcation para cobrir a instalação diferente precisa. 

 

Informação técnica:

 

Parâmetros   Minuto Típico Máximo Unidade

Funcionamento

Comprimento de onda

Único modo 1310 / 1550 nanômetro
Multimodo 850
Perda de inserção

Único modo

De pequenas perdas

    0,30 DB

Multimodo

Superior

    0,35
Perda do retorno Único modo 65    
Multi-modo 20    
Tipo da fibra Siga a descrição do PN
Tipo do conector Siga a descrição do PN
Comprimento Siga a descrição do PN m

 

Cor do revestimento

Amarelo Fibra G652 e G657 de SMF
Alaranjado OM1 62.5/125um, OM2 50/125um
Aqua OM3 50/125um, OM4 50/125um

 

Parâmetros Unidade Especificação
Minuto Máximo
Ambiente descontrolado -40 75
-10 60

 

Teste Perda de inserção máxima (DB) Mudança máxima da perda de inserção (DB) Perda do retorno mínima (DB)
Conector 1 (MPO/PC) Conector 2 (MPO/PC)
Produto novo 0,7 0,7 / 25
Durante o teste, não sob a carga 0,8 0,8 0,3 25
Durante o teste, sob a carga / / 0,5 25
Teste final 0,8 0,8 / 25

 

Dimensão do cabo: 

 

100Gbps 24 ligação em ponte ótica Não-fixada OM4 do revestimento do forro da fibra do cabo de fibra ótica dos núcleos MPO

 

Produtos relacionados: 

 

100Gbps 24 ligação em ponte ótica Não-fixada OM4 do revestimento do forro da fibra do cabo de fibra ótica dos núcleos MPO

Contacto
Sino Fibre Optic Co.,Limited

Pessoa de Contato: SINO

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)