Shenzhen excede Comunications Epuipment Co., LTD
(Sino fibra - Co. ótico, limitado)

10 anos de experiências de produtos da fibra ótica no mundo inteiro

casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Módulo de Fibra SFP

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
Há uma boa equipe que apoia sempre nos e as peças da qualidade ajudam-nos ganharam mais clientes localmente.

—— Frank Yuit

Nós mantemo-nos trabalhar com SINO apenas porque obtiveram a equipe profissional e são confiados a fixação do preço que nós focalizamos, agradecemos-lhe todo o apoio.

—— Mary Sarah

Nós trabalhamos junto sobre mais de 5 anos e cada os problemas aconteceram, sino sempre promessa os mantêm corretos dentro manter, ele certamente útil.

—— William Johnson

Estou Chat Online Agora

Módulo de Fibra SFP

(10)
China Módulo ótico 4 x 10GBASE do transceptor da fibra ótica QSFP+ - LR/W OTN 10km fábrica

Módulo ótico 4 x 10GBASE do transceptor da fibra ótica QSFP+ - LR/W OTN 10km

Módulo ótico 4 x 10GBASE do transceptor da fibra ótica QSFP+ - LR/W OTN 10km SNO fornecem este tipo dos módulos do transceptor de QSFP+ são projetados para o uso em 40 relações de Gigabit Ethernet sobre a fibra ... Read More
2018-10-09 09:39:17
China - Porto Pluggable 40GBASE de Multirate 40km QSFP+ do transceptor da fibra ótica - ER4 quente fábrica

- Porto Pluggable 40GBASE de Multirate 40km QSFP+ do transceptor da fibra ótica - ER4 quente

- Porto Pluggable 40GBASE de Multirate 40km QSFP+ do transceptor da fibra ótica - ER4 quente SNO fornecem este tipo dos módulos do transceptor de QSFP+ são projetados para o uso em 40 relações de Gigabit ... Read More
2018-10-09 09:39:17
China Conector frente e verso dos ethernet LM4 140m LC do transceptor 40G da fibra multimodo fábrica

Conector frente e verso dos ethernet LM4 140m LC do transceptor 40G da fibra multimodo

Conector frente e verso dos ethernet LM4 140m LC do transceptor 40G da fibra multimodo SNO fornecem este tipo dos módulos do transceptor de QSFP+ são projetados para o uso em 40 relações de Gigabit Ethernet ... Read More
2018-10-09 09:39:17
China receptor do PIN 3.3V do módulo 10Km do transceptor da fibra ótica de 100G QSFP28 LR4 fábrica

receptor do PIN 3.3V do módulo 10Km do transceptor da fibra ótica de 100G QSFP28 LR4

receptor do PIN 3.3V do módulo 10Km do transceptor da fibra ótica de 100G QSFP28 LR4 SNO que fornecem este tipo dos módulos do transceptor QSFP28 são projetados para o uso em 100 relações de Gigabit Ethernet em ... Read More
2018-10-09 09:39:17
China Taxa de dados ótica do módulo 100GBASE-SR4 100 Gb do transceptor QSFP28/s fábrica

Taxa de dados ótica do módulo 100GBASE-SR4 100 Gb do transceptor QSFP28/s

Taxa de dados ótica do módulo 100GBASE-SR4 100 Gb do transceptor QSFP28/s SNO que fornecem este tipo dos módulos do transceptor de 100G QSFP28 são projetados para o uso em 100 relações de Gigabit Ethernet sobre ... Read More
2018-10-09 09:39:17
China Transceptor 10G XFP ajustável DWDM 50GHz de uma fibra ótica de 0,5 quilogramas multi - protocolo fábrica

Transceptor 10G XFP ajustável DWDM 50GHz de uma fibra ótica de 0,5 quilogramas multi - protocolo

Transceptor 10G XFP ajustável DWDM 50GHz de uma fibra ótica de 0,5 quilogramas multi - protocolo O transceptor pequeno do fatora de formulários 10Gb/s XFP de SNO cumpre com a especificação de (MSA) do acordo da ... Read More
2018-10-09 09:39:17
China Módulo multimodo de Cisco 10GBASE-SR SFP+ do transceptor da fibra ótica do LC 300 medidores fábrica

Módulo multimodo de Cisco 10GBASE-SR SFP+ do transceptor da fibra ótica do LC 300 medidores

Módulo multimodo de Cisco 10GBASE-SR SFP+ do transceptor da fibra ótica do LC 300 medidores Vista geral do produto O transceptor da fibra SFP+ do gigabit de SFP-SR-300M é projetado fornecer um método eficaz na ... Read More
2018-10-09 09:39:17
China laser 1550nm duplo do LC 80km do transceptor da fibra do único modo de 10Gbps SFP+ fábrica

laser 1550nm duplo do LC 80km do transceptor da fibra do único modo de 10Gbps SFP+

laser 1550nm duplo do LC 80km do transceptor da fibra do único modo de 10Gbps SFP+ Vista geral do produto O SINO SN - o transceptor de 002 SFP (fatora de formulários pequeno pluggable) fornece a flexibilidade ... Read More
2018-10-09 09:39:17
China taxa de dados do Multi-modo 550m 622M do transceptor SX do orçamento de poder 8.5dB mini GBIC SFP fábrica

taxa de dados do Multi-modo 550m 622M do transceptor SX do orçamento de poder 8.5dB mini GBIC SFP

taxa de dados do Multi-modo 550m 622M do transceptor SX do orçamento de poder 8.5dB mini GBIC SFP Vista geral do produto O SINO SN - o transceptor de 002 SFP (fatora de formulários pequeno pluggable) fornece a ... Read More
2018-10-09 09:39:17
China 9 / Manutenção programada 1000 de Mpbs do módulo do transceptor da fibra ótica de 125 Um SFP LC WDDM 20 quilômetros fábrica

9 / Manutenção programada 1000 de Mpbs do módulo do transceptor da fibra ótica de 125 Um SFP LC WDDM 20 quilômetros

9 / Manutenção programada 1000 de Mpbs do módulo do transceptor da fibra ótica de 125 Um SFP LC WDDM 20 quilômetros A manutenção programada compatível LC do módulo do transceptor de SFP da fibra do gigabit de ... Read More
2018-10-09 09:39:17
Page 1 of 1