Shenzhen excede Comunications Epuipment Co., LTD
(Sino fibra - Co. ótico, limitado)

10 anos de experiências de produtos da fibra ótica no mundo inteiro

casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Cabo de fibra óptica Patch

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
Há uma boa equipe que apoia sempre nos e as peças da qualidade ajudam-nos ganharam mais clientes localmente.

—— Frank Yuit

Nós mantemo-nos trabalhar com SINO apenas porque obtiveram a equipe profissional e são confiados a fixação do preço que nós focalizamos, agradecemos-lhe todo o apoio.

—— Mary Sarah

Nós trabalhamos junto sobre mais de 5 anos e cada os problemas aconteceram, sino sempre promessa os mantêm corretos dentro manter, ele certamente útil.

—— William Johnson

Estou Chat Online Agora

Cabo de fibra óptica Patch

(48)
China 100Gbps o remendo ótico de acoplamento da polaridade B do tronco OM3 da fibra do protocolo 24F MPO MTP cabografa fábrica

100Gbps o remendo ótico de acoplamento da polaridade B do tronco OM3 da fibra do protocolo 24F MPO MTP cabografa

100Gbps o remendo ótico de acoplamento da polaridade B do tronco OM3 da fibra do protocolo 24F MPO MTP cabografa Estes conjuntos de cabo são tipicamente connectorized usando 12 cabos da micro-distribuição da ... Leia mais
2018-10-09 13:37:10
China 12 núcleos MPO ao montante de Corning SMF-28e do cabo de fibra ótica do único modo de MPO avaliado fábrica

12 núcleos MPO ao montante de Corning SMF-28e do cabo de fibra ótica do único modo de MPO avaliado

12 núcleos MPO ao montante de Corning SMF-28e do cabo de fibra ótica do único modo de MPO avaliado As aplicações do centro de dados dos sistemas de apoio de MPO tais como 10-40-100 Gigabit Ethernet, canal da ... Leia mais
2018-10-09 13:37:09
China 100 o tronco multimodo ótico de acoplamento do milímetro OM3 da fibra do protocolo 24F MPO MTP dos Gbps cabografa fábrica

100 o tronco multimodo ótico de acoplamento do milímetro OM3 da fibra do protocolo 24F MPO MTP dos Gbps cabografa

100 o tronco multimodo ótico de acoplamento do milímetro OM3 da fibra do protocolo 24F MPO MTP dos Gbps cabografa MTP-HD aos cabos (high-density) do remendo da fibra de MTP-HD permitem conexões high-density ... Leia mais
2018-10-09 13:37:09
China Protocolo ótico 12 f.o dos Gbps do cabo 40 do remendo da fibra MPO MTP milímetro OM3. Contato da virola da TA fábrica

Protocolo ótico 12 f.o dos Gbps do cabo 40 do remendo da fibra MPO MTP milímetro OM3. Contato da virola da TA

Protocolo ótico 12 f.o dos Gbps do cabo 40 do remendo da fibra MPO MTP milímetro OM3. Contato da virola da TA MTP-HD aos cabos (high-density) do remendo da fibra de MTP-HD permitem conexões high-density entre ... Leia mais
2018-10-09 13:37:09
China 5.0mm 24 cabos da fibra dos núcleos 100gb, MPO ao cabo da fibra do Aqua Om3 do tronco de MPO fábrica

5.0mm 24 cabos da fibra dos núcleos 100gb, MPO ao cabo da fibra do Aqua Om3 do tronco de MPO

5.0mm 24 cabos da fibra dos núcleos 100gb, MPO ao cabo da fibra do Aqua Om3 do tronco de MPO Descrição: Fêmea do ® de MTP ao cabo multimodo fêmea do tronco OM3 do ® de MTP O SINO cabo do tronco do ® de MTP, ... Leia mais
2018-10-09 13:37:09
China MPO ao revestimento de Singelmode OFNP 5.0Mm do cabo do tronco da fibra ótica de MPO fábrica

MPO ao revestimento de Singelmode OFNP 5.0Mm do cabo do tronco da fibra ótica de MPO

MPO ao revestimento de Singelmode OFNP 5.0Mm do cabo do tronco da fibra ótica de MPO Descrição: Fêmea do ® de MTP ao cabo Singlemode fêmea do tronco OS2 do ® de MTP O SINO cabo do tronco do ® de MTP, uma ... Leia mais
2018-10-09 13:37:08
China Solução fêmea da interconexão do cabo do tronco de 12 MPO/do cabo 10G LR SFP+ tronco da fibra ótica fábrica

Solução fêmea da interconexão do cabo do tronco de 12 MPO/do cabo 10G LR SFP+ tronco da fibra ótica

Solução fêmea da interconexão do cabo do tronco de 12 MPO/do cabo 10G LR SFP+ tronco da fibra ótica Feche até a chave acima, o 0.35dB IL, revestimento do cabo de 3.0mm, projetado para 10G LR e centro de dados ... Leia mais
2018-10-09 13:37:08
China LC - perda do retorno do medidor 25Db dos jogos 1M do Fanout do núcleo do cabo de fibra ótica 12 de MPO fábrica

LC - perda do retorno do medidor 25Db dos jogos 1M do Fanout do núcleo do cabo de fibra ótica 12 de MPO

LC - perda do retorno do medidor 25Db dos jogos 1M do Fanout do núcleo do cabo de fibra ótica 12 de MPO Todos os SINO conjuntos de cabo de MTP (MPO) neste documento estão tendo a polaridade reta (Um-a-Um, B-a-b... Leia mais
2018-10-09 13:37:08
China Aqua MPO do chicote de fios ao cabo do LC, cabo de fibra ótica de OM3 LSZH multimodo fábrica

Aqua MPO do chicote de fios ao cabo do LC, cabo de fibra ótica de OM3 LSZH multimodo

Aqua MPO do chicote de fios ao cabo do LC, cabo de fibra ótica de OM3 LSZH multimodo Informação técnica de conjuntos de cabo Polaridade: Todos os SINO conjuntos de cabo de MTP (MPO) neste documento estão tendo ... Leia mais
2018-10-09 13:37:08
China 72F MPO violeta - transferência de dados da virola 100Gig da TA do cabo de fibra ótica OM4 de MPO fábrica

72F MPO violeta - transferência de dados da virola 100Gig da TA do cabo de fibra ótica OM4 de MPO

72F MPO violeta - transferência de dados da virola 100Gig da TA do cabo de fibra ótica OM4 de MPO Com mais do que uma década da experiência na produção da multi-fileira MPO/MTP, os SINO multifibers que projetam ... Leia mais
2018-10-09 13:37:08
Page 2 of 5|< 1 2 3 4 5 >|