Shenzhen excede Comunications Epuipment Co., LTD
(Sino fibra - Co. ótico, limitado)

10 anos de experiências de produtos da fibra ótica no mundo inteiro

casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Cabo de fibra óptica Patch

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
Há uma boa equipe que apoia sempre nos e as peças da qualidade ajudam-nos ganharam mais clientes localmente.

—— Frank Yuit

Nós mantemo-nos trabalhar com SINO apenas porque obtiveram a equipe profissional e são confiados a fixação do preço que nós focalizamos, agradecemos-lhe todo o apoio.

—— Mary Sarah

Nós trabalhamos junto sobre mais de 5 anos e cada os problemas aconteceram, sino sempre promessa os mantêm corretos dentro manter, ele certamente útil.

—— William Johnson

Estou Chat Online Agora

Cabo de fibra óptica Patch

(48)
China Cabo de fibra ótica multimodo, fibra ótica do Aqua do cabo de 3.0MM 40Gig MPO 12 fábrica

Cabo de fibra ótica multimodo, fibra ótica do Aqua do cabo de 3.0MM 40Gig MPO 12

Cabo de fibra ótica multimodo, fibra ótica do Aqua do cabo de 3.0MM 40Gig MPO 12 Com mais do que uma década da experiência na produção da multi-fileira MPO/MTP, os SINO multifibers que projetam a excelência na ... Leia mais
2018-10-09 13:37:08
China A fibra ótica vermelha CableOM3 de MPO, homem fixou o tipo de cabo de 40G MPO - polaridade de B fábrica

A fibra ótica vermelha CableOM3 de MPO, homem fixou o tipo de cabo de 40G MPO - polaridade de B

A fibra ótica vermelha CableOM3 de MPO, homem fixou o tipo de cabo de 40G MPO - polaridade de B A SINO solução de 40G/100G MTP®/MPO fornece-o um sistema de expedição de cabogramas estruturado seguro, eficaz na ... Leia mais
2018-10-09 13:37:08
China 100 disposição MPO da atuação 24 - homem do cabo de fibra ótica OM3 de MPO fixado para Gigabit Ethernet fábrica

100 disposição MPO da atuação 24 - homem do cabo de fibra ótica OM3 de MPO fixado para Gigabit Ethernet

100 Gig 24 Array MPO - MPO Cabo de Fibra Óptica OM3 Macho Fixo Para Gigabit Ethernet Nós fornecemos MTP e MPO multimodo 100 Gig (Gigabit) atravessar cabos de fibra óptica. Cruz sobre o cabo MPO é configurações ... Leia mais
2018-10-09 13:37:08
China núcleo OM3 do cabo de fibra ótica 12 de 3.0MM MPO, Aqua MPO à fibra ótica do cabo do LC fábrica

núcleo OM3 do cabo de fibra ótica 12 de 3.0MM MPO, Aqua MPO à fibra ótica do cabo do LC

Cabo de Fibra Óptica de 3.0MM MPO 12 núcleos OM3, Aqua MPO para LC Cabo Fibra Óptica Os produtos MPO monomodo e multimodo são conectores multi fibra utilizados em backplane de alta densidade e aplicações de ... Leia mais
2018-10-09 13:37:07
China Mini homem do único modo do cabo de fibra ótica de OS2 MPO ao cabo redondo do forro masculino de LSZH fábrica

Mini homem do único modo do cabo de fibra ótica de OS2 MPO ao cabo redondo do forro masculino de LSZH

Mini OS2 MPO Cabo de fibra óptica Single Mode Masculino para macho LSZH Plenum Round Cable Com sua maior densidade de portas, o MTP é mais fácil de instalar - basta puxar 1 cabo com 12 fibras para um plug-in f... Leia mais
2018-10-09 13:37:07
China Tipo amarelo cabo do cabo MPO do tronco de uma fibra ótica de 1 medidor da fibra de OS2 uma chave acima da chave para baixo fábrica

Tipo amarelo cabo do cabo MPO do tronco de uma fibra ótica de 1 medidor da fibra de OS2 uma chave acima da chave para baixo

Tipo amarelo cabo do cabo MPO do tronco de uma fibra ótica de 1 medidor da fibra de OS2 uma chave acima da chave para baixo Nós fornecemos cabos de fibra ótica de MTP e de MPO. Estes estão disponíveis na fêmea ... Leia mais
2018-10-09 13:37:07
China Do cabo fêmea da fibra do revestimento amarelo único modo MPO 24 nenhum polonês do Pin 3.0mm APC fábrica

Do cabo fêmea da fibra do revestimento amarelo único modo MPO 24 nenhum polonês do Pin 3.0mm APC

Jaqueta Amarela Fêmea MPO 24 Cabo de Fibra Single Mode Não Pin 3,0mm APC Polish Trata-se de transmissores-receptores QSFP + de 40 G com interface MTP / MPO que se conectam com cabos de fibra MTP de modo único ... Leia mais
2018-10-09 13:37:07
China 10 pés MPO à polaridade B do cabo do forro do tronco OFNR do Aqua do cabo de fibra ótica 8 de MPO fábrica

10 pés MPO à polaridade B do cabo do forro do tronco OFNR do Aqua do cabo de fibra ótica 8 de MPO

10 pés MPO à polaridade B do cabo do forro do tronco OFNR do Aqua do cabo de fibra ótica 8 de MPO Nas décadas passadas, a velocidade da rede tem um grande pulo de 10Mbit/s em 1983 a 40 de hoje/100 Gbit/s. Assim ... Leia mais
2018-10-09 13:37:06
China 24 cabos da fuga da fibra das costas MTP MPO, cabo de fita amarelo da fibra 1 medidor fábrica

24 cabos da fuga da fibra das costas MTP MPO, cabo de fita amarelo da fibra 1 medidor

Cabo de Fibra de Fibra de 24 Fios MTP MPO, Fio de Fibra Amarela 1 Meter Nas últimas décadas, a velocidade da rede tem um grande salto de 10Mbit / s em 1983 para 40/100 Gbit / s de hoje. Assim, novas tecnologias ... Leia mais
2018-10-09 13:37:06
China Cabos óticos multimodo do tronco OM3 LSZH do cabo de fibra ótica violeta de 100G MPO 24 fábrica

Cabos óticos multimodo do tronco OM3 LSZH do cabo de fibra ótica violeta de 100G MPO 24

Violet 100G MPO Fibra Óptica Cabo Multimodo 24 OM3 Optical Trunk LSZH Cabo Para aplicações típicas de 40 GbE (esquerda), as 4 fibras direita e 4 esquerda de um conector MPO de 12 fibras são usadas para ... Leia mais
2018-10-09 13:37:06
Page 3 of 5|< 1 2 3 4 5 >|