Shenzhen excede Comunications Epuipment Co., LTD
(Sino fibra - Co. ótico, limitado)

10 anos de experiências de produtos da fibra ótica no mundo inteiro

casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

CWDM Multiplexador

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra óptica Patch para vendas
Há uma boa equipe que apoia sempre nos e as peças da qualidade ajudam-nos ganharam mais clientes localmente.

—— Frank Yuit

Nós mantemo-nos trabalhar com SINO apenas porque obtiveram a equipe profissional e são confiados a fixação do preço que nós focalizamos, agradecemos-lhe todo o apoio.

—— Mary Sarah

Nós trabalhamos junto sobre mais de 5 anos e cada os problemas aconteceram, sino sempre promessa os mantêm corretos dentro manter, ele certamente útil.

—— William Johnson

Estou Chat Online Agora

CWDM Multiplexador

(10)
China Correia do multiplexer de UPG Max IL 2.5dB CWDM na montagem de cremalheira 1U 8 canais fábrica

Correia do multiplexer de UPG Max IL 2.5dB CWDM na montagem de cremalheira 1U 8 canais

8Ch CWDM LGX Com Fixação UPG Max IL 2.5dB em 1U Rack Mount, Quatro Em Um Rack 1U Este CWDM LGX é um design especial, quatro vezes o LGX pode ser fixado no número 1U Rack.It é 8, com UPG ou Sem UPG. Nossa ... Read More
2018-10-09 11:19:07
China Montagem de cremalheira quatro do multiplexer de 1470 ~ 1610nm CWDM em um tipo com porto de UPG fábrica

Montagem de cremalheira quatro do multiplexer de 1470 ~ 1610nm CWDM em um tipo com porto de UPG

Montagem de cremalheira quatro de CWDM em um tipo 1470 ~ 1610nm com os conectores do porto LC / UPC de UPG Esta montagem em rack é um projeto especial para o sistema WDM. Ela pode transmitir quatro sinais de ... Read More
2018-10-09 11:18:47
China 1 x 8 tipo do conector do tamanho compacto LC / UPC do estojo compacto do módulo de CCWDM para o sistema de MUX / DEMUX fábrica

1 x 8 tipo do conector do tamanho compacto LC / UPC do estojo compacto do módulo de CCWDM para o sistema de MUX / DEMUX

Módulo de 1x8 CCWDM com UPG 1470 ~ 1610nm com os conectores de LC / UPC Este tipo de módulo CWDM não é Mini CWDM, é CCWDM, CWDM compacto. Sua aplicação é a mesma com o CWDM geral, o diferente é a dimensão do ... Read More
2018-10-09 11:18:47
China Dispositivo do Cwdm do comprimento de 1 medidor com comprimento de onda de funcionamento 1260 ~ 1610nm fábrica

Dispositivo do Cwdm do comprimento de 1 medidor com comprimento de onda de funcionamento 1260 ~ 1610nm

Dispositivo de 1x2 CWDM com comprimento de onda de funcionamento 1260 ~ 1610nm da fibra de G657A1 250um O dispositivo 1x2 CWDM é usado para o módulo CWDM e outro módulo combinado, como o módulo CWDM e DWDM. O ... Read More
2018-10-09 11:18:47
China Transmissão de faixa larga do dispositivo de 2 x de 2 CWDM com fibra de 250um G657A1 Corning fábrica

Transmissão de faixa larga do dispositivo de 2 x de 2 CWDM com fibra de 250um G657A1 Corning

Dispositivo CWDM 2x2 com 250um G657A1 Corning Firber sem Conector É um dispositivo CWDM especial, usado para fazer o módulo CWDM, o comprimento de onda operacional é 1260 ~ 1610nm. Aplicações: Módulo CWDM e ... Read More
2018-10-09 11:18:47
China OADM Drop - Adicionar CWDM Multiplexer, 1310 1550nm Wavelength Fiber Mux Demux fábrica

OADM Drop - Adicionar CWDM Multiplexer, 1310 1550nm Wavelength Fiber Mux Demux

OADM Drop-Add 1U Montagem em Rack 1310 1550nm Comprimento de Onda com Conectores LC UPC OADM Drop-Add 1U Rack Mount é usado para rede local.Quando os dados são executados na rede local a partir do data center, ... Read More
2018-10-09 11:18:47
China Isolamento do tubo do metal do dispositivo 20dB de FWDM Tx 1550nm CWDM para a linha monitoração fábrica

Isolamento do tubo do metal do dispositivo 20dB de FWDM Tx 1550nm CWDM para a linha monitoração

FWDM Tx1550nm RX1310 / 1490nm com isolamento de tubo de metal> 20dB Sino Fibra Óptica Co., Ltd. é uma empresa de fabricação mais de dez anos, nossa fábrica localiza na Shenzhe, é livre de poeira. Especificamos ... Read More
2018-10-09 11:18:47
China Fibra amortecida apertada IL do dispositivo feito sob encomenda do comprimento CWDM 0.6dB com conectores fábrica

Fibra amortecida apertada IL do dispositivo feito sob encomenda do comprimento CWDM 0.6dB com conectores

Dispositivo de 1x2 CWDM com a fibra máxima IL 0.6dB do amortecedor G657A1 do amortecedor com conectores O tubo de vidro 1x2 CWDM PKG é parte básica do módulo CWDM, alguns deles podem ser fundidos para serem ... Read More
2018-10-09 11:18:47
China Multiplexer alto da confiança CWDM, módulo de 4Ch / 8Ch / 18 Ch CWDM com LC Comnnectors fábrica

Multiplexer alto da confiança CWDM, módulo de 4Ch / 8Ch / 18 Ch CWDM com LC Comnnectors

Módulo da caixa do ABS de CWDM com LC Comnnector, 4Ch, 8Ch, 18 Ch disponível CWDM ABS BOX Module é geralmente usado em 1U Rack Mount.Normalmente, existem dois tipos, um tipo é MUX, outro tipo é Demux.Há um tipo ... Read More
2018-10-09 11:18:47
China 1270 - multiplexer de 1610NM CWDM, CWDM MUX / DEMUX com o conector de UPC / LC fábrica

1270 - multiplexer de 1610NM CWDM, CWDM MUX / DEMUX com o conector de UPC / LC

CWDM MUX / DEMUX 1U Rack Mount 1270-1610NM com Conector LC / UPC Montagem de Rack CWDM MUX / DEMUX 1U também chamar 1U Chassis.It design para sistema WDM-PON.Em um 1U Rack Mount, ele realiza bidirecional (duas ... Read More
2018-10-09 11:18:47
Page 1 of 1